525 ₴







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Люди, дети |
| Длина | 32.7 см |
| Ширина | 24.7 см |
| Диаметр | 14 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Схема, Инструкция, Нитки, Игла, Канва однотонная |
| Производитель | Joy Sunday |
| Страна производитель | Китай |
| Зашивка | Полная |
| Печать на канве | |
| Печать на канве | Нет |