Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.

Балисонг "Chami Ninja" является ярким представителем этого вида ножей. Полная длинна этой «бабочки» составляет 22.5 см, при этом длинна лезвия - 10.5 см. Выполнен балисонг с 420 стали. Качественный, сбалансированный клинок отлично подойдет для флиппинга, который стал уже своеобразной субкультурой. А броский и агрессивный окрас - выделит данную тренировочную бабочку среди конкурентов.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Тип | Складной |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Длина ножа | 22.5 см |
| Толщина лезвия | 2.1 |
| Вес ножа | 115 г |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Поверхность | Матовая |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |