Американская хард-рок-группа Guns N’ Roses была основана в 1985 году в Лос-Анджелесе, Роузом и ритм-гитаристом Стрэдлином. Группа Guns N’ Roses по праву считается одной из самых востребованных групп в мире.

Данные брелоки отличаются очень внушительными габаритами и весом. Металлические, двусторонние с символикой любимых групп.
Характеристики рок брелка:
Тип : брелок
Цвет : многоцветный
Размеры: 4,8 х 4,5 см
Вес: 40 г
Материал: цинковый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |