200 ₴
150 ₴
-25%






Брелок Джокер - массивный металлический брелок с изображением Джокера с трилогии Нолана. Вес брелока почти 50 гр, диаметр почти 5 см и рельефное двухсторонее изображение любимого героя.


Характеристики рок брелка:
Тип : брелок
Цвет : многоцветный
Диаметр: 5 см
Вес: 46 г
Материал: цинковый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |