225 ₴
200 ₴
-11%


Качественный кожаный браслет - станет незаменимым украшением как на мужской, так и женской руке.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожа-метал |
| Стиль исполнения | Готический |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 17.5 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Черный |