Качественный браслет - станет незаменимым украшением как на мужской, так и женской руке. Стильный дизайн, качественные материалы изготовления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожа-метал |
| Стиль исполнения | Готический |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Мотоциклы |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Черный |