250 ₴
205 ₴
-18%






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Длина ножа | 246 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 24.6 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |