280 ₴
260 ₴
-7%



Качественный кожаный браслет - станет незаменимым украшением на мужской руке. Размер от 19 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Размеры | 19 см, 20 см, 21.5 см, 22 см, 24 см |