250 ₴
225 ₴
-10%








Бюджетный выкидной нож 722A - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож 722A имеет внушительные 24,5 см полный длинны, при весе в 138 гр. Длинна лезвия - 11 см. В комплекте также имеется чехол.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.4 см |
| Вес ножа | 138 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 2.2 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |