502 ₴
446 ₴
-11%



Xuan Yu Fan - это лёгкий, но в тоже время вместительный бюджетный рюкзак для походов, рыбалки, путешествий. Создан из лёгкого нейлона, с размерами 53 х 30 х16 см он станет Вашим незаменимым помощником в любой ситуации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 40 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |