315 ₴
275 ₴
-13%




Ищете практичный и элегантный аксессуар? Этот мужской ремень с металлической автоматической пряжкой – отличное сочетание стиля, удобства и доступной цены.

Преимущества мужского ремня с автоматической пряжкой:
Заказывайте прямо сейчас! Больше качественных аксессуаров – в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |