300 ₴








Качественный металлический компас PF Gold1 - отличный бюджетный вариант карманного компаса.
Металлический, шлифованный корпус, "шкатулочная конструкция", вес 45 гр.
| Ширина | 49 мм |
|---|---|
| Длина | 49 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип компаса | Жидкостный |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 45 г |
| Состояние | Новое |