441 ₴
378 ₴
-14%






Уникальный инструмент ― пояс с пряжкой-ножом
• Нож сделан из качественной нержавеющей стали
• Нож (пряжка) выполнен отдельно от механизма закрытия-раскрытия пояса, даже если вытащите нож ― пояс останется на вас в застегнутом виде
Нож в ремне для скрытого ношения ― уникальный продукт для самообороны!

\

| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 6 см |
| Длина ножа | 18 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Соррейтор |
| Материал ножен | Металл |