300 ₴
275 ₴
-8%





Качественно исполнен, кожаный браслет с шипами-заклепками - станет Вашим незаменимым рок аксессуаром. Внушительная толщина кожи, острый шип придаёт браслету солидности и дороговизны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль исполнения | Готический |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 46 г |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |