425 ₴
335 ₴
-21%




Недорогой нож Buck 009 - это отличный подарочный вариант. Данный нож подходит не только для охотничьих или милитари нужд, но и бытового использования. Длинна этого клинка - 22,5 см, длинна лезвия - 9,5 см. Данный нож представлен в двух цветовых вариантах (при заказе - уточните желаемый цвет).
В ноже имеется гарда.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 225 мм |
| Материал чехла | Cordura |
| Длина в сложенном состоянии | 22.5 см |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Производитель | Buck |
| Материал ножен | Кордура |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес ножа | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Тактический |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Прорезиненый пластик |