492 ₴
442 ₴
-10%





Характеристики ножа-стилета "BlackAce":
| Основные | |
|---|---|
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 23 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выкидной |
| Материал ножен | Ткань |