Характеристики ножа керамбита "United Claw Cutter":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Керамбит |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина рукоятки | 9.2 (см) |
| Длина ножа | 17.2 (см) |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 9.2 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 17.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 240 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 175 см |
| Особенности | Керамбит |
| Материал ножен | Кожа |