630 ₴
590 ₴
-6%






При подключении к ноутбуку автоматически запускается центральный вентилятор. Остальные охладители активируются нажатием кнопок, попарно. 2 нижние, и 2 верхние. Кнопки на задней стороне подставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 2.3 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |