535 ₴





Отличная, бюджетная подставка для охлаждения ноутбука V5 - это лучший вариант для вашего лептопа в жаркую погоду или при активной нагрузке. 5 вентиляторов обеспечат максимальный обдув Вашего компьютера и обеспечат комфортное времяпровождения и досуга, не взирая на жару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 2.3 мм |
| Вес | 0.85 кг |