
Стилет "Jeep DA322"
Нож Jeep – получили широкую известность и признание среди ценителей качественных клинков за свою простоту и надежность. Стильный, увесистый полуавтоматический нож имеет компактный размер, механизм выброса работает безупречно (т.к нечему сломаться). В простонародии данные ножи получили название – Стилеты, т.к имеют специфическую форму лезвия, которое напоминает испанский кинжал 16 века.


| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Jeep |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Складаний |
| Призначення | Повсякденний |
| Матеріал леза | 5Cr15Mov |
| Твердість ріжучого леза | 56 HRC |
| Довжина рукоятки | 125 мм |
| Довжина ножа | 225 мм |
| Довжина у складеному стані | 12.5 см |
| Поверхня | Антивідблискова |
| Вага ножа | 165 г |
| Колір | Чорний |
| Заточка леза | Двостороння |
| Стан | Новий |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 10 мм |
| Ширина леза | 18 мм |
| Товщина леза | 2.5 мм |
| Вага з чохлом | |
| Вага | 165 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Загальна довжина | 220 |
| Тип замку | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Наявність чохла | Немає |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Матеріал руків'я | Метал, Дерево |
| Тип складаного | напівавтомат |
| Поверхня леза | paint |
| Сталь | 5Cr15Mov |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Наявність кліпси | Да |